Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наш а-фрейм в д. Спасское (12 км от г. Боровичи, 45 км от съезда М-11) — aбсолютно новый пaноpамный домик на берегу озера Пелено (Белавино), в живописном месте, с гopячим чаном. Нaш дом идеален для спокойнoгo отдыxa, для романтического уик-энда, отдыха семей или отдыха в кругу близких дpузeй, здеcь вы cможeтe пеpезагpузиться от гopодской cуеты и нaслaдитьcя кoмфopтом и пpиpoдoй.Дом в стиле а-фрейм 36 кв. м вмещает 4 гостей, имеет огороженную забором территорию. У нас есть всё для комфортного проживания: на первом этаже в гостиной двухспальный раскладной диван 180*200, на втором этаже матрас 160*200, комплект чистого постельного белья мы предоставляем на каждое спальное место (дополнительное спальное место обговаривается заранее).Оборудованная кухня с посудой (тарелки, кружки, стаканы, стопки, сковорода, кастрюля, ложки, вилки, ножи), холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, капсульная кофемашина (одна капсула кофе на каждого гостя), питьевая вода из скважины, сервированный стол, есть специи, соль и сахар. Санузел с теплым полом, тропический душ, фен, чистый комплект полотенец и одноразовый набор для умывания (шампунь, гель для душа, зубная щетка с пастой) для каждого гостя.Кондиционер, Wi-Fi, смарт-ТВ с подпиской, ловит сеть МТС и Билайн, Мегафон-связь местами. Предоставляем различные настольные игры, книги. Оформление шарами к приятным событиям и сюрпризам для близких людей.В 15 км в с. Кончанско-Суворовское расположен музей-усадьба А. В. Суворова. Просторная терраса с красивым видом на озеро. Мангальная зона с шампурами и решеткой, уголь и розжиг предоставляем за отдельную плату. Отличное дополнение к домику — горячий фито чан, который рассчитан на 6 человек, стоимость:астопка.Заход в чан возможен сразу с террасы. По желанию можем добавить сочные цитрусовые дольки и ароматные пихтовые веточки. Чтобы сделать пребывание ещё более приятным и атмосферным. Чан держит тепло примерно 23 часа. Вода комфортной температуры от 3540 градусов. Перед домом красивое озеро, в зимний период отличный вариант для любителей рыбалки (при необходимости можем предоставить снасти), летом озеро идеально для купания, дорожка от домика сразу к озеру. У нас своя закрытая парковочная зона на 2 машины, автоматические откатные ворота. Заселение в 15:00, выселение до 13:00.Пятница, суббота 7500 .При бронировании от 2 суток в будние дни с вс-чт стоимость 5500 за сутки, при бронировании от 7 суток цена 5000 .Необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность. На территории могут находиться только проживающие гости. В праздничные и предпраздничные дни цена может меняться. Залог 2000 .Проживание собак маленьких пород возможно (до 10 кг), но просим согласовывать это заранее. Доплата за животное 1000 (за весь период). В целях безопасности на территории ведется видеонаблюдение. Залог возвращается при условии, что в доме отсутствуют сильные загрязнения, вещи на своих местах, отсутствует м
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Спасское, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015279459 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Спасского