Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый кирпичный дом в современном развивающемся микрорайоне Ивушки. Удобный выезд на Москву и СПб. Большой метраж, лоджия, изолир.комнаты. Кухня оборудована необходимой техникой для приготовления пищи. Есть вся необходимая посуда, стирал.маш-автомат. Предоставляем свежее постельное белье и полотенца. Развитая инфраструктура. Рядом продуктовые магазины, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта. Парковка во дворе. Мест всегда достаточно. Курение только на лоджии.Расчетный час - 12.00. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ. При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Для организаций предоставляем отчетные документы с QR-кодом. Работаем за наличный расчет и по безналу. Возможна почасовая оплата.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Московская, 126, позвоните по телефону +7 (911) 612-34-96. Торопитесь! Объявление №30029082293 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Великого Новгорода