Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, вы собираетесь посмотреть наш славный Великий Новгород? Приглашаем вас остановиться в стильной и уютной квартире, расположенной прямо у главной набережной города. Приятная десятиминутная прогулка по живописной набережной реки Волхов приведет вас к Ярославову дворищу, одному из основных архитектурных памятников города. Оттуда открывается чудесный вид на Новгородский Кремль, который ждет встречи с вами сразу за широким пешеходным мостом. Таким образом, если вы приехали всего на один день, наша локация очень удобна для того, чтобы увидеть главное, при этом чудесно прогуляться и не устать.Но как быть, если вдруг не повезло с погодой? В нашей квартире вы не заскучаете даже в хмурый дождливый день: большой телевизор и интернет-телевидение, книги, настольные игры. Комфортная кровать с матрасом Аскона, которая способствует хорошему сну и быстрому восстановлению сил. Для вашего комфорта теплые полы в санузле, имеется кондиционер на случай жары. Кухня оснащена посудомоечной машиной и микроволновой печью с конвекцией и грилем. Разумеется, есть холодильник. В ванной все предметы первой необходимости: гель для душа, шампунь, кондиционер, ватные палочки и диски, мицелярка. Зубная паста и одноразовые щетки. И, конечно же, полотенца и фен. Имеется утюг, в шкафу встроена гладильная доска.Наша квартира открыта для гостей с начала года, и всё в ней совершенно новое: мебель, техника, белье, подушки, одеяла. Наша команда (дизайнер, хоумстейджер и даже художник) вложили душу в создание интерьера и изрядно постарались, чтобы совместить эстетическое удовольствие, уют и ненавязчивую оригинальность. От наших гостей мы часто слышим сожаления, что они не успели насладиться уютом в полной мере, и намерения приехать еще.В квартире предусмотрено 4 спальных места. Мы позаботились, чтобы вы хорошо выспались в путешествии, поэтому оснастили кровать качественным ортопедическим матрасом Askona. Матрас двухсторонний, включает жесткую поверхность и средней жесткости. При бронировании вы можете сообщить нам о ваших предпочтениях. Если вам некомфортно вдвоем под двуспальным одеялом, в шкафу вы найдете дополнительные полуторные. На выбор имеются подушки поплотнее или потоньше. Диван в зоне ТВ раскладывается и обеспечивает спокойный сон для двух гостей. Он оснащен мягким ортопедическим топпером. Ну и, конечно же, никто не останется голодным. В пешей доступности находятся продуктовые магазины Пятерочка и Верный , невдалеке круглосуточный магазин Осень . А для тех, кто предпочитает домашней еде ресторанчики: My Kitchen, Сказка и атмосферный винный ресторанчик Время Ч . Все они с рейтингом 5 и 4,9. Очень вкусно и уютно, мы проверили сами.А на нашей кухне вы найдете продукты первой необходимости: чай, заварной кофе, сахар. Дорогие гости, мы с удовольствием примем вас с детьми любого возраста. Не возражаем против домашних питомцев (не более 4-5 кг, по согласованию и за дополнительную плату). Но просим воздержаться от шумных вечеринок.Приглашаем вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Великий Новгород, улица Тимура Фрунзе - Оловянка, 9/4, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30083027365 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Великого Новгорода