Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2-х комнатная уютная квартира, расположенная в новом доме. В 20-ти минутах ходьбы от парка 30-летия октября. До кремля 10 минут на автомобиле. В одной комнате 2-х спальная кровать, во второй комнате 2-х спальный диван. В квартире имеется кухня, холодильник, телевидение. Интернета. Предоставляется чистое постельное бельё и полотенца, посуда. Количество спальных мест 4. Возможно предоставить 5-е спальное место (раскладушка Икея . Оговаривается это заранее) за доп. плату на месте. Лицам младше 23 лет и лицам в стадии алкогольного опьянения отказываю. При заселении иметь при себе паспорт. Не для мероприятий. Скидка на размещение от 3-х суток. Заезд в будние дни 12, 13, 14, 17. Расчетный час 14. 00. С 14. 00 начинаются новые сутки. Почасовая оплата не предусмотрена. Поздние заезды с 21. 00 до 23. 00 уточнять.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Великий Новгород, ул. Хутынская, 29, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086127441 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Великого Новгорода