Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современные апартаменты и новый дом, расположены в тихом районе города. До центра и всех достопримечательностей 5 минут на машине. Очень удобно для въезда и выезда на машине СПБ и Москва. В квартире для вашего удобства есть все необходимое, а именно: микроволновка, электрочайник, стиральная машинка, плита, холодильник и вся необходимая посуда для приготовления еды. В комнате расположены большая двухспальная кровать для двоих и диван, с раскладывающимся механизмом для размещения двоих гостей/детей. Высокоскоростной безлимитный интернет, TV, утюг, фен, шторы блэкаут, сушилка для белья. Предоставляется чистое свежее постельное белье, полотенца для каждого гостя, в ванной находится шампуни мужской и женский, гель для душа, одноразовые тапочки, зубная щетка и паста, а также женские принадлежности, если вы вдруг что-то забыли дома. В шаге от дома расположен магазин Магнит, Пятерочка, аптека. Бесплатная большая парковка около дома, а также в 5 минутах ходьбы расположен большой парк Луговой для детей и озеро. Квартира сдается лицам старше 23х лет В квартире запрещено курить, проводить шумные вечеринки и ночные мероприятия, а также размещаться с животными.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Великий Новгород, Колмовская наб., 71, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086808645 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Великого Новгорода