1-комнатная квартира, общая площадь 36м², жилая 16м², кухня 12м²
сдам 1 комн. квартиру с 8.04на любой срок, можно на короткий. Есть всё необходимое для кoмфopтного пpoживaния :чиcтоe постельное белье и полотенца;посуда для приема и приготовления пищи;ТВ, Wi-Fi, холодильник, СВЧ-печь, чайник, стиральная машина.
База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по аренде квартир ул. Большая Санкт-Петербургская, 108к7, Великий Новгород на длительный срок.
Снять квартиру ул. Большая Санкт-Петербургская, 108к7, Великий Новгород можно по цене 35 000 руб.
Квартиру ул. Большая Санкт-Петербургская, 108к7, Великий Новгород можно снять площадью 36 кв.м.
Снять квартиру ул. Большая Санкт-Петербургская, 108к7, Великий Новгород можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор аренды.
В базе портала AFY.ru вы найдёте квартиры в аренду на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Снимайте квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите сдать квартиру ул. Большая Санкт-Петербургская, 108к7, Великий Новгород - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.